Auction 749T, Lot # 196
Hugo Telésforo Martínez "Theo" (Guanajuato, 1952-) Metamorfosis. Técnica mixta sobre papel amate. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 29 x 39.2 cm. Estimado $1,800-2,000